test

Политика

ТАС: США играют с Россией в «ядерное слабо» на Украине

17 октября 2022, 19:12
17 октября 2022, 19:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Джо Байден, пытаясь напугать Российскую Федерацию серьезными последствиями и жестким ответом в случае применения ею ядерного оружия, совершает большую глупость. Американское издание The American Conservative сообщает, что «ядерный шантаж» не поможет ему достичь цели, но зато вполне может привести к серьезным проблемам глобального масштаба.

Автор публикации Питер ван Бюрен, который ранее работал в дипломатических службах США, убежден, что ни Джо Байден, ни президент России Владимир Путин не станут применять ядерное оружие. Они хорошо понимают, что произойдет с ними самими, и с остальными людьми.

По мнению ван Бюрена, именно Белый дом затеял на Украине игру с Российской Федерацией в «ядерное слабо». Именно поэтому он должен прекратить подобный блеф. Выяснять, кто не выдержит и моргнет первым, очень опасно, так как последствия этой «игры» будут иметь катастрофические масштабы. И выиграть в ней не сумеет никто.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что военный эксперт Александр Артамонов заявил об ожидании в декабре перелома на фронте и возвращение Россией потерянных городов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!