test

Политика

Суздальцев: тайные переговоры между Россией и США уже идут

23 ноября 2022, 17:31
23 ноября 2022, 17:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Военно-политический аналитик Андрей Суздальцев выразил мнение, что закулисные переговоры между РФ и США уже ведутся. По его словам, закулисный диалог продолжается с самого начала СВО.

Главная причина ведения непрерывного диалога – опасность для всего мира, который напичкан ядерным оружием. Аналитик рассказал об этом  в программе “Мы в курсе”.

Переговоры, которые продолжаются на уровне спецслужб России и США, касаются не только СВО, а целого комплекса принимаемых в поле безопасности мер, включая, прежде всего, ядерное оружие. Суздальцев рассказал, что Великобритания, как главный организатор и диверсант, также участвует в переговорах. Главная задача этих переговоров – не допустить  ядерной войны. По словам Суздальцева, на переговорах поднимался вопрос об участии наемников в боевых действиях на Украине.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что ВСУ могут начать штурмовать Белгород, считает военный обозреватель, полковник запаса, руководитель информационной службы Объединенной группировки российских войск во время Второй чеченской кампании Геннадий Алехин. Поэтому, по его мнению, нельзя скрывать правду от народа.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!