test

Политика

Суздальцев раскрыл, кто может решить мирным путем украинский кризис

20 июня 2022, 05:59
20 июня 2022, 05:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог Андрей Суздальцев заявил, что решить украинский конфликт и повлиять на российскую сторону смогут лишь Соединенные Штаты Америки, а вовсе не ЕС или НАТО.

«Мы должны помнить, что вопросы мирного урегулирования находятся не в руках Евросоюза и даже не в руках НАТО, а в руках Вашингтона», — приводит слова эксперта Украина.ру.

ads_code

Он считает, что Вашингтон сохранит свое намерение воевать против Москвы до последнего украинца.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, политолог МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов выразил мнение, что главы Запада постоянно применяют негативную риторику в адрес властей России, однако на деле пытаются двигаться к конструктивному диалогу с Москвой.

«По поддержке этих политиков бьет, прежде всего, высокая цена на газ, бензин и электроэнергию для простых граждан. Сам же способ расплаты за энергоресурсы, который используют их правительства, жителей ЕС мало волнует», — подчеркнул он.

Политический обозреватель уточнил, что, невзирая на продемонстрированную «жесткость», показываемую лидерами стран Европы, они все-таки надеются на благосклонность Российской Федерации.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!