test

Политика

Совфед присоединится к акции экологов «Помочь планете», отключив подсветку здания

25 марта 2023, 07:44
25 марта 2023, 07:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Пресс-служба Совета Федерации сообщила, что здание палаты в субботу, 25 марта, откажется от подсветки, присоединившись к флешмобу российских экологов «Помочь планете».

Приводится следующая информация: «Совет Федерации присоединится к акции „Помочь планете“, которая пройдет сегодня, 25 марта. С 20.30 до 21.30 (мск) будет отключена внешняя подсветка зданий верхней палаты парламента».

Ранее стало известно, что в Совете Федерации не планируют публиковать данные о поданных сенаторами декларациях о расходах и доходах за прошлый год. Об этом в четверг рассказал глава регламентного комитета Совфеда Вячеслав Тимченко. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Центробанк России накануне начал снова отчитываться о структуре международных резервов. Согласно информации на начало текущего месяца, международные резервы равнялись 574,2 млрд долларов, а год назад данный показатель был на уровне 617,1 млрд долларов.

Прежде председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин заявил, что есть возможность для прекращения огня на Украине в 2023 году.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!