test

Политика

Соловьев раскритиковал московский горком КПРФ за поддержку Навального

3 октября 2021, 06:05
3 октября 2021, 06:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский ведущий Владимир Соловьёв раскритиковал столичный горком политической партии КПРФ и потребовал от Геннадия Зюганова разобраться с теми, кто оказывает поддержку оппозиционеру Алексею Навальному и бизнесмену Михаилу Ходорковскому. Об этом он заявил на YouTube-канале «Соловьёв Live».

«Рашкин (лидер столичной партячейки КПРФ — прим.) впрямую заказывал у Навального атаку на своих коллег по партии, гражданина Юрия Афонина. Рашкин проводил тайные встречи с Навальным. Они берут кровавые деньги у Ходорковского», — высказался он.

На данный счёт журналист высказался после выступления парламентария от КПРФ Дениса Парфенова, заявившего, что текущая власть «демонстрирует тенденции к фашизации». В ответ на это Соловьёв резко отметил, что Рашкин и Парфёнов являются «негодяями, мерзавцами и продажными тварями, торгующими интересами Родины».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что полиция задержала руководителя КПРФ в Московской городской думе Николая Зубрилина. Сейчас политик находится в ОВД.

Как отметил пресс-секретарь фракции КПРФ в гордуме Никита Попов, Зубрилина задержали на подъезде к ГУМВД по Москве.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!