test

Политика

Слуцкий посоветовал Зеленскому вести войну с самим собой

29 ноября 2022, 17:49
Фото: Официальное интернет-представительство Президента Украины
29 ноября 2022, 17:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Украины Владимир Зеленский и его режим могут помочь России быстрее завершить спецоперацию ВС РФ, если начнут войну с собой. Об этом заявил глава ЛДПР Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.

Политик прокомментировал заявление украинской стороны о том, что целью государства является восстановление границ по состоянию 1991 года. По мнению Слуцкого, так проявляется «очередная наркотическая эйфория» киевской власти.

Также на Украине заявили о ведении «войны демократии и автократии». Однако, как заметил Слуцкий, это не укладывается в голове, учитывая то, что в 2014 году киевские власти «отдали ключи от своей страны Вашингтону», и что стало со страной после этого.

«Режиму Зеленского при такой логике нужно вести войну с самим собой, закончить ее харакири и освободить украинский народ от фашиствуюших клоунов у власти. Это, кстати, серьезно облегчило бы задачи СВО по денацификации Украины», — написал Слуцкий.

Ранее в Херсоне сотрудники ГБР Украины задержали заммэра за коллаборационизм. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!