test

Политика

Слуцкий: Киеву не удалось поднять панику атакой БПЛА

31 мая 2023, 00:44
Фото: Пресс-служба Леонида Слуцкого
31 мая 2023, 00:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий заявил в своем Telegram-канале о том, что нападениями на российскую столицу Киев не сможет запугать жителей страны. Он также отметил, что своими действиями украинские власти не смогли посеять панику в сердцах граждан РФ.

«Украинские террор-стратеги явно просчитались. „Центры принятия решений“ в России — несгибаемая воля русского человека, а не спальные районы и подмосковные дачи. Нас не запугать», — подчеркнул Слуцкий.

Ранее политический эксперт Сергей Марков иронично отреагировал на исполнение желания президента Украины касательно удара беспилотного летательного аппарата по российской столице.

Политолог обратил внимание, что Зеленский оплошал, ведь действовать требовалось другим образом. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Прежде представитель администрации Соединенных Штатов Америки Карин Жан-Пьер заявила, что страна не поддерживает и не одобряет атак Украины по территории России. Жан-Пьер также задали еще несколько вопросов об атаке дронов на Москву. Она уточнила, что в Вашингтоне продолжают выяснять обстоятельства инцидента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!