test

Политика

Сладков раскрыл бизнес-план США с разжиганием войны

18 октября 2022, 18:09
18 октября 2022, 18:09 — Общественная служба новостей — ОСН

США разжигают войну, что является частью продуманного бизнес-плана. Так, они продают оружие, медицинские препараты, экипировку, средства для выживания, тем самым обогащаясь финансово. Об этом заявил репортёр ВГТРК Александр Сладков в своем Telegram-канале.

Он признал, что разжигать военное столкновение ради бизнеса совсем безнравственно, но именно так поступают США. Они не задумываются о морали, им важно лишь свое благополучие. Так и получилось, что «война» — это «мощнейший катализатор торговли».

«Как там у боксеров, которые спорят о том, кто сильнее, последний аргумент – “ринг покажет”. Так тут, война показывает, что “Байрактары”, “Джавелины” и прочая разрекламированная дребедень, – не пляшут», — написал Сладков. Он подчеркнул, что за некоторыми образцами оружия уже выстроилась очередь.

Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон имеет руководящую роль в мире и ее нельзя потерять. В его словах явно прослеживается англо-саксонская онтология и связь с масонством, заявил политолог Алексей Мартынов.

Кроме того, США «пожирают» экономику Германии, отчего та высказывается за расширение Евросоюза — ведь ей тоже хочется «есть». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!