Политика

Скотт Риттер назвал идеальной целью США возвращение России в 1990-е годы

8 декабря 2022, 17:56 — Общественная служба новостей — ОСН

США, вероятно, хотели бы вернуть Россию в 1990-е годы — это была бы идеальная цель для Вашингтона. С таким предположением выступил экс-разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер на «СОЛОВЬЁВ LIVE».

«Сделать страну ослабленной и контролируемой американскими политическими и экономическими интересами. Сделать Россию колониальной страной, ждущей поддержки Запада, и недоступной для Китая», — сказал Риттер. Отрывок шоу опубликовал в своем Telegram-канале телеведущий Владимир Соловьев.

Также американский аналитик выразил мнение, что самой большой угрозой для США является объединение России и Китая. Об этом ранее говорили лидеры государств Владимир Путин и Си Цзиньпин.

Ранее американский обозреватель Такер Карлсон заявил, что в начале украинского конфликта жители США влюбились во Владимира Зеленского. В этом им помогли местные СМИ, сравнив политика с Джорджем Вашингтоном.

Недавно в США призвали подчинить себе Европу, чтобы та не смогла сблизиться с Россией. Американцы были шокированы таким заявлением. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

Татьяна Брухунова ответила хейтерам, обвинившим её в безделии

Татьяна Брухунова часто сталкивается с критикой со стороны своих подписчиков, которые считают, что она ведет беззаботный образ жизни. В этот раз блогер не смогла сдержаться и решила обратиться к своим…

% дней назад

Рэперша Doja Cat пришла на премию в прозрачном нижнем белье

Рэперша Doja Cat появилась на церемонии вручения премии Daily Front Row Awards в откровенном образе. Об этом пишет Daily Mail. Рэперша выбрала прозрачный комплект нижнего белья белого цвета, капроновые колготки,…

% дней назад

Daily Mail: Для Киева захудалый мир с Россией лучше, чем затяжной конфликт

На Западе подают дипломатическое урегулирование противостояния между Москвой и Киевом как нечто ужасное, однако очевидно, что украинский кризис нужно решать дипломатически. Об этом сообщает Daily Mail. Украинский конфликт является результатом…

% дней назад

Панда Катюша из Московского зоопарка не захотела выходить в открытый вольер

Панда Катюша из Московского зоопарка не захотела выходить в открытый вольер. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщает РИА Новости. Согласно сообщению, для подросшей Катюши и её мамы Диндин открыли…

% дней назад

Осуждённый за подготовку теракта в 2014 в Крыму Сенцов* воюет под Часовым Яром

Украинский экс-режисер Олег Сенцов*, осужденный по делу о подготовке теракта в Крыму в 2014 году, сейчас воюет в районе Часова Яра. Об этом сообщило ИА REGNUM. Накануне он разместил свою…

% дней назад

Во Владивостоке девочка травила сверстников в Telegram-канале и вымогала деньги

Во Владивостоке девочка создала в Telegram сообщество, в котором оскорбляла своих сверстниках. За удаление информации она требовала деньги. Об этом сообщает Amur Mash. У канала было около полутора тысяч человек.…

% дней назад