test

Политика

Скотт Риттер назвал идеальной целью США возвращение России в 1990-е годы

8 декабря 2022, 17:56
8 декабря 2022, 17:56 — Общественная служба новостей — ОСН

США, вероятно, хотели бы вернуть Россию в 1990-е годы — это была бы идеальная цель для Вашингтона. С таким предположением выступил экс-разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер на «СОЛОВЬЁВ LIVE».

«Сделать страну ослабленной и контролируемой американскими политическими и экономическими интересами. Сделать Россию колониальной страной, ждущей поддержки Запада, и недоступной для Китая», — сказал Риттер. Отрывок шоу опубликовал в своем Telegram-канале телеведущий Владимир Соловьев.

Также американский аналитик выразил мнение, что самой большой угрозой для США является объединение России и Китая. Об этом ранее говорили лидеры государств Владимир Путин и Си Цзиньпин.

Ранее американский обозреватель Такер Карлсон заявил, что в начале украинского конфликта жители США влюбились во Владимира Зеленского. В этом им помогли местные СМИ, сравнив политика с Джорджем Вашингтоном.

Недавно в США призвали подчинить себе Европу, чтобы та не смогла сблизиться с Россией. Американцы были шокированы таким заявлением. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!