test

Политика

Шурыгин заявил, что успех РФ на Украине зависит уже не только от военных

24 ноября 2022, 20:22
24 ноября 2022, 20:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный эксперт Владислав Шурыгин объяснил, почему ситуация на Украине перестала зависеть от одних солдат, несмотря на то, что наблюдается стабильное улучшение обстановки.

Теперь, по его словам, необходимо надеяться на успешную работу российской промышленности, которая должна действовать таким образом, чтобы продолжение военной помощи Киеву представилось Западу бессмысленным. Своим мнением специалист поделился в беседе с «МК».

Он высказался следующим образом: «Если мы сможем выйти на такое производство, которое заставит эти пакеты помощи быть как минимум еженедельными, то, конечно, в этом случае эта война станет совершенно невыгодной ни Западу, ни американцам. В этом случае будут огромнейшие проблемы у Украины».

Как ранее передавала Общественная служба новостей, военный эксперт Владислав Шурыгин высказался по поводу видеозаписей, на которых бойцы ВСУ казнят российских военнопленных. Он отметил, что подобных случаев становится все больше и из них следует извлекать уроки.

Он добавил, что сдавшиеся в плен россияне в какой-то мере сами виноваты в своей смерти. Шурыгин объяснил, почему ими было принято такое решение. По его словам, в России слабо развита пропаганда и идеологическая работа, поэтому люди и оказываются в такой ситуации.

Также смотрите программу ОСН ТВ «Новости».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!