test

Политика

«Сходит с ума все больше»: французы призвали Запад успокоить Зеленского

7 октября 2022, 15:56
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
7 октября 2022, 15:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Читатели Le Figaro признались, что напуганы риторикой президента Украины Владимира Зеленского, которую поддерживают политики Запада. Ранее украинский лидер призвал нанести превентивный удар по России.

Слова Зеленского французы назвали «бредовыми» и выразили уверенность в том, что поддержка США в 65 млрд долларов «вскружила ему голову». Некоторые пользователи считают, что пора навязать Украине новые президентские выборы.

«Главы европейских государств давно должны были заставить его успокоиться, но никто не осмеливается, потому что на самом деле он повторяет то, что нашептывают ему в наушник американские хозяева», — пишут юзеры.

Читатели издания отмечают, что президент Украины должен понимать, что ЕС хочет ему помочь, но не может зайти настолько далеко, чтобы полностью уничтожить большую часть мира ради спасения Киева.

«Зеленский сходит с ума все больше и больше», — поясняют французы.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рекомендовал мужчинам, которые уезжают из России в период частичной мобилизации, надеть юбки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!