test

Политика

Шеремет призвал Кулебу не играть с огнем

2 августа 2021, 20:21
2 августа 2021, 20:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет отреагировал на слова главы украинского МИД Дмитрия Кулебы о том, что на крымчан могут упасть «камни с неба». Депутат призвал украинского министра не играть с огнем, ведь все может вернуться бумерангом. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее Дмитрий Кулеба пригрозил России «камнями с неба». Об этом он заявил в ходе разговора с журналистом Евгением Киселевым на YouTube.

«Кулеба продолжает играть с огнем, поступая неосмотрительно и крайне неосторожно. Этому фантазеру пора уяснить, что Крым и крымчане находятся в составе великой страны, которая способна защитить и гарантировать безопасность от любой агрессии», — заявил Шеремет.

Он считает, что Украине не нужен народ, проживающий в Крыму. Ей важно лишь захватить территорию. Вместе с тем депутат Госдумы предупредил, что все плохое вернется украинскому государству методом бумеранга.

«Это стоит им понять и осознать», — добавил Шеремет.

В том же интервью министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предсказал, как будут в дальнейшем развиваться отношения между Россией и Украиной. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!