test

Политика

Шадаев рассказал, когда получится обеспечить весь Крым качественной мобильной связью

7 июня 2022, 21:30
7 июня 2022, 21:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максут Шадаев заявил о том, что полное обеспечение Крыма качественной связью и мобильным интернетом может произойти в течение двух лет.

«Операторы готовят программы, будут заходить [на территорию Крыма]. „Миранда медиа“ точно будет заходить. <…> Связь будет лучше в перспективе двух лет точно. Тотальное покрытие», — приводит слова главы Минцифры ТАСС.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, туроператоры рассказали российским путешественникам о надвигающемся дефиците билетов на чартерные автобусные туры, которые следуют на черноморские курорты Крыма и Краснодарского края.

Так, представители пресс-службы «Интурист» заявили, что глубина бронирований путевок на юг страны уже достигла второй половины августа.

«На июнь почти все продано. Стоимость недельного автобусного тура с заездом в начале июля на двоих составляет от 27,7 тысячи рублей в трехзвездочном отеле Анапы и от 29,8 тысячи рублей на семь ночей с размещением на базе отдыха в Крыму», — подчеркнули в турфирме.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!