test

Политика

Сестра Трампа назвала его беспринципным лгуном

23 августа 2020, 08:40
23 августа 2020, 08:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Старшая сестра президента США Дональда Трампа считает его жестоким лгуном без каких-либо принципов, об этом она сообщила в телефонном разговоре со своей племянницей. Подробности диалога сообщает газета The Washington Post.

Отставной судья Мэриэнн Трамп-Бэрри еще в 2018 году в беседе с племянницей президента США Мэри Трамп сказала, что Дональду Трампу не стоит доверять. Женщина была возмущена политикой брата в отношении мигрантов из Мексики и заявила, что тот проводит «политику нетерпимости».

«Его чертовы твиты и вранье…его постоянное изменение позиции, плохая подготовка и вранье…У него нет принципов. Совершенно никаких», — высказалась Мэриэнн Трамп-Берри.

Запись диалога передала в газету племянница Трампа, которая в июле издала о президенте книгу под названием «Слишком много и всегда мало: как моя семья создала самого опасного человека в мире». В ней она написала, что из-за пагубного влияния семьи Трамп очень закомплексован и совсем не умеет сопереживать.

Сам американский лидер назвал произведение племянницы абсолютно лживым и ужасным.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Трамп считал, что Украина является составляющей частью Российской Федерации.

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!