test

Политика

Сенатор Цеков: ударом по вышкам Украина показала свою глупость

21 июня 2022, 14:39
21 июня 2022, 14:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Удар по буровым вышкам в Черном море продемонстрировал настоящее отношение Украины к Крыму. Действия украинского правительства и ВСУ можно сравнить с водной и другими блокадами Крыма. Они также могли нарушить нормальное жизнеобеспечение полуострова. При этом, своими действиями Украина показала недалекость ума. С таким заявлением выступил член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков.

«Но я скажу, что атакой на вышки они показали свою глупость во всей красе. Это им будет еще вспоминаться и вспоминаться, как и блокады в отношении Крыма. При этом я замечу, что жертвы были и там, и там. Просто есть жертвы явные: от атаки вышек, мы точно знаем, ранены три человека, пропали без вести семь человек. А то что страдали люди и гибли люди от их блокад – это тоже так», – цитирует слова политика Lenta.ru.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о заявлении сенатора Цекова о потерях Украиной большой части своих территорий. Политик рассказал об изменении риторики Киева с пораженческой на угрожающую. И добавил, что чем больше угроз поступает от Украины, тем больше своих земель она потеряет.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!