test

Политика

Сенатор Цеков оценил слова украинского генерала о страхе Зеленского перед Путиным

10 августа 2021, 12:22
10 августа 2021, 12:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Член Совета Федерации, представитель Крыма Сергей Цеков в беседе с РИА Новости высказался на тему слов украинского генерала Геннадия Москаля о страхе Владимира Зеленского перед Владимиром Путиным.

«То, что Зеленский, безусловно, опасается российского президента, с этим можно согласиться. И я думаю, что действия Зеленского, которые, в принципе, привели к очень плохим отношениям между Украиной и Россией, они ухудшились даже со времен Петра Порошенко, они связаны, как раз, с его боязнью идти на какие-то серьезные переговоры с российским лидером», — отметил сенатор.

Цеков добавил, что Зеленскому постоянно твердят об опытности Путина в переговорах, которые он может перевернуть в свою сторону.

«Зеленский, может быть и планировал изначально какие-то переговоры с президентом РФ, но потом пришел к выводам, что проиграет. Определенный страх перед Путиным у Зеленского есть», — указал он.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что на Украине назвали причину нежелания Владимира Зеленского ехать в Москву.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!