test

Политика

Секретарь генсовета «Единой России» Турчак поздравил россиян с Днем России

12 июня 2022, 01:09
Фото: ER.RU
12 июня 2022, 01:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Секретарь генерального совета российской политической партии «Единая Россия», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак обратился к россиянам, поздравив их с Днем России, указав на то, что в течении истории нашу страну не раз проверяли на прочность, но Русский народ из каждого испытания выходил победителем. Об этом заявила пресс-служба партии на своём официальном сайте.

«За многовековую историю нас не раз проверяли на прочность, но из всех испытаний наш народ выходил победителем. Никому и никогда не удавалось сломить и покорить Россию. Так было и так будет! Впереди нас ждут новые победы и достижения», — заявил политик.

Он напомнил, что Россия является великой страной, «подарившей миру Достоевского и Чайковского, Менделеева и Курчатова, Плисецкую и Айвазовского, Яшина и Харламова». «Сотни лет выдающиеся исследователи и первопроходцы, писатели, полководцы и десятки миллионов других людей создавали наследие России — самой большой страны в мире. Наш вклад в мировую культуру, науку, спорт, развитие технологий, экономику огромен. И это не изменить и не отменить», — подчеркнул он.

«Желаю мира, благополучия и успехов во всем. С праздником! С Днем России!» — подытожил Турчак.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, лидер ДНР Денис Пушилин, глава Санкт-Петербурга Александр Беглов и руководитель администрации Донецка Алексей Кулемзин посетили Аллею Героев в столице Донецкой Народной Республики.

Там они возложили цветы к мемориалу. Соответствующими кадрами поделилось издание «Известия».

Кроме того, недавно сообщалось, что в деоккупированном городе Мариуполь состоялся День защиты детей. В честь праздника был проведен футбольный турнир на кубок «Единой России».

Также из российской столицы к местным детям прибыл Театр нации во главе со своим руководителем Евгением Мироновым.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!