test

Политика

Сатановский призвал говорить с США на языке силы

15 октября 2021, 20:57
15 октября 2021, 20:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский политолог Евгений Сатановский заявил, что добиться результатов в переговорах с Соединенными Штатами Америки можно только, говоря на языке силы. Такое мнение он выразил в рамках программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Эксперт напомнил, что США ведут себя как великая держава, поэтому с ними нужно разговаривать на понятном языке. По его мнению, диалог должен проходить с позиции силы. Как пишет РИА ФАН, в процессе объяснения Сатановский использовал «неинтеллигентные» формулировки, чем шокировал зрителей и гостей студии.

«Это означает, что вы берете ее (Америку. — Прим.) одной рукой за голову, за глотку, второй за (тестикулы) и, тихо постукивая по стене, объясняете, что вы хотите. Тогда и только тогда с вами американцы говорят, как с равным. И тогда вы добиваетесь результата. Непонимание этого — вполне понятная вещь для интеллигентного человека. Но я-то не интеллигентен, мне результатов добиваться приходится», — высказался политолог.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Евгений Сатановский оценил визит госсекретаря США Виктории Нуланд в Москву. Он отметил, что Нуланд является «старым и последовательным, еще с советских времен, врагом нашей страны и людей, которые в ней живут».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!