test

Политика

Сатановский назвал Украину разминкой перед основным планом США против России

27 декабря 2022, 08:16
27 декабря 2022, 08:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог Евгений Сатановский в программе Владимира Соловьева заявил, что США используют Украину как подготовку к чему-то большему. Он признал, что договориться с Вашингтоном вряд ли получится, поэтому успехом будет его невмешательство в дела Москвы.

«Армяно-азербайджанский узел сейчас может так взорваться – мало не покажется никому, на Южном Кавказе мы стоим в очень неприятной ситуации, перед началом большой региональной войны. Средняя Азия – то же самое, да и в Казахстане все еще далеко не спокойно», — отметил эксперт.

Он добавил, что ситуация на границах России продолжает дестабилизироваться и не факт, что в США осознают, к чему в итоге это может привести.

«Мы стоим перед началом очень большой войны. То, что сейчас происходит – это так, мелкая разминка. И я не уверен, что сегодняшнее американское начальство понимает, что есть вещи, которые делать не надо», — указал Сатановский.

Ранее Дмитрий Медведев в прогнозе на 2023 год поздравил «англосаксонских друзей и похрюкивающих подсвинок». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!