test

Политика

Сатановский назвал три цифры, дающие полное представление о власти на Украине

5 августа 2022, 11:53
5 августа 2022, 11:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог Евгений Сатановский в своем Telegram-канале прокомментировал сумму в 108 миллиардов долларов, в которую Киевская школа экономики оценила потери Украины за время конфликта с Россией.

Его удивило, что при этом сумма, необходимая на восстановление страны, указывается в 185 миллиардов, а общая претензия к России составляет 750 миллиардов долларов.

«Три цифры, дающие полное представление о людях, которые сейчас командуют Украиной, и о том, почему с ними не о чем говорить и бесполезно договариваться. Что в итоге будет со страной, тоже непонятно, так что какие потери и убытки ее еще ждут, Бог весть. Наконец, какая доля от общих потерь государства — следствие десятилетий расцвета на ней казнокрадства, коррупции и бандитизма неслыханных размеров, Майдана и развязанной Киевом войны в Донбассе — тайна за семью печатями. Да и кто считал?», — отметил Сатановский.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что военный эксперт Игорь Коротченко объяснил, как взятие Песок повлияет на ход спецоперации.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!