test

Политика

«С террористами не разговаривают»: Никулин предложил нанести удары по Верховной Раде и администрации Зеленского

17 августа 2022, 13:48
17 августа 2022, 13:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Украина без энергии Запорожской атомной станции рискует грядущей зимой оказаться без света. Очевидно, что в планах Киева помешать наладить мирную жизнь на освобожденных территориях и не потерять при этом огромное количество энергии. Такое заявление в своем Telegram-канале сделал журналист и блогер Юрий Подоляка.

Военный эксперт и бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин  в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей заявил, что Украина хочет затянуть за собой Европу и совершенно не думает о последствиях.

«Они следуют принципу «Не доставайся же ты никому». Как только Россия заявила, что отключит Украину от ЗАЭС, начались эти варварские атаки. Для Украины это очень важно, а платить за электроэнергию они не хотят, так же, как и за газ. Как это так, это же наше, почему мы должны платить», — объяснил эксперт.

blockquote

Собеседник ОСН также уточнил, что киевская власть не подумала о том, что ядерный след может накрыть всю Украину и заявления свои они не оставят.

«Скорее всего они будут продолжать в том же духе. Шантаж — излюбленный метод террористов, они всю жизнь так живут, по-другому не умеют, поэтому будут шантажировать Россию до тех пор, пока не будут уничтожены все огневые точки, с которых возможно вести обстрел», — подчеркнул Игорь Никулин.

Реагировать на подобные выпады, по мнению эксперта необходимо жестко.

«С террористами не разговаривают, террористов уничтожают. Ответом на варварские обстрелы должны быть удары по центрам принятия решений — по Верховной Раде, по Министерству Обороны Украины, по ее Генштабу и Администрации президента. Обстреляли — получите ответ, другого разговора они не понимают. Им кажется, что все можно, потому что Запад с ними», — заключил Никулин.

blockquote

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!