test

Политика

«С русскими надо дружить»: Ковитиди предсказала последствия шестого пакета антироссийских санкций

20 апреля 2022, 06:38
20 апреля 2022, 06:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Член Совета Федерации Ольга Ковитиди в беседе с «Народными Новостями» заявила, что отказ Франции от российского нефти и газа приведет к неминуемому разорению Европы.

Она добавила, что даже пятый пакет санкций оказал серьезное влияние на европейскую экономику, которая столкнулась с небывалыми трудностями.

«Массовые выступления европейцев, вызванные результатами непродуманной внешней политики евролидеров, угрожают захлестнуть старушку-Европу. Рассыпающийся бумажный доллар упорно тянет за собой и евро, а замерзающие без тепла и горячей воды европейцы уже открыто критикуют власть. Цыплят по осени считают. В данном случае, думаю, результат не заставит себя ждать. С русскими надо дружить и договариваться. Это правило кое-кому на Западе в скором времени придется ощутить на себе», — указала сенатор.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Верхняя палата японского парламента в большинстве проголосовала за поправки в законодательство государства, касающиеся ужесточения экономических санкций против Российской Федерации из-за спецоперации на Украине.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!