test

Политика

Рязанский губернатор Малков поручил организовать голосование на референдумах

21 сентября 2022, 11:03
21 сентября 2022, 11:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Ставший по результатам выборов губернатором Рязанской области Павел Малков, чье вступление в должность назначено на среду, выступил с заявлением о том, что отдал все необходимые поручения, чтобы организовать голосования для граждан, которые временно живут в регионе, на референдумах, где будет решаться вопрос о вступлении в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. Об этом пишет РИА Новости

Чиновник уточнил, что в период с 23 по 27 сентября будут проведены референдумы, на которых граждане Донбасса и двух областей, которые пока еще относятся к Украине, решат свою судьбу.

«Наша задача, в том числе, организовать проведение голосования граждан, временно проживающих на территории Рязанской области. Все необходимые поручения уже дал», — цитирует агентство публикацию Малкова, которую он сделал в своем Telegram-канале.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что президент Российской Федерации Владимир Путин пообещал обеспечить полную безопасность мирным гражданам, которые хотят присоединения к России и примут участие в референдумах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!