test

Политика

«Русская земля навеки»: Баранец восхитился ответом украинцев на слова Зеленского о Крыме

5 августа 2021, 15:54
5 августа 2021, 15:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный эксперт Виктор Баранец в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» оценил высказывания президента Украины Владимира Зеленского о Крыме. Об этом сообщают «Народные Новости».

Баранца крайне удивила часть рассказа украинского президента про рапанов и песок на зубах, но он отметила, что украинцы разумно высказались на тему этих заявлений.

«Больше всего мне понравились здравомыслящие украинцы, которые в очередной раз сказали: “Мы ждем не дождемся того времени, когда вот этот вот персонаж добровольно подаст в отставку. Потому что Украина с ним все больше и больше заползает, мягко говоря, в политико-экономический тупик”. Самый лучший ответ, что Крым — это русская земля навеки, и он не раз мелькал в том числе и у комментаторов из Украины», — заявил экперт.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что президент Украины Владимир Зеленский стремился задеть в человеке определенные струны, эмоционально ностальгируя о времени в Крыму. И ему это удалось сделать, считает врач и телеведущий Александр Мясников.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!