test

Политика

Россияне ожидают обострения отношений с Западом при Байдене

15 марта 2021, 14:45
15 марта 2021, 14:45 — Общественная служба новостей — ОСН

В период президентства в США Джо Байдена отношения России и Запада ожидает только ухудшение, а конфликт продолжит нарастать. К такому выводу пришло агентство Nation News, проведя опрос среди читателей.

20 января 2021 года Байден официально стал 46-м американским президентом. Ему 78 лет, а его здоровье находится не в лучшем состоянии.

Байден часто делает нелепые заявления. Он часто путает слова и забывает имена известных политиков. Эксперты считают, что такие факты указывают на наличие у политика деменции.

Также новый президент США в своих выступлениях отмечал, что Вашингтон намерен усилить давление на Кремль. Он видит в РФ главную угрозу на мировой арене. Главным тезисом Байдена является вмешательство России во внутренние дела его государства.

Большинство участников опроса на этом фоне заявили, что конфликт между РФ и Западом ждет нарастание. Этому будет способствовать агрессивная политика Байдена, уверены 68% респондентов.

31% опрошенных прогнозирует сохранение прежнего уровня диалога между Москвой и Вашингтоном. Всего 2% предположили, что отношения России и Запада при Байдене улучшатся.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!