test

Политика

Россияне стали довольнее работой Путина — ФОМ

21 января 2022, 11:37
21 января 2022, 11:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Фонд «Общественное мнение» (ФОМ) провел среди россиян опрос, посвященный отношению граждан к работе президента страны Владимира Путина. Об этом сообщает «Свободная пресса».

По данным на 16 января, деятельность российского лидера одобряет 61% респондентов. 23% высказались отрицательно. Издание отмечает, что процент недовольных работой главы государства жителей РФ снизился на 1% по сравнению с 2021 годом.

Также социологи определили уровень доверия россиян к Путину. Положительный ответ дали 58% опрошенных. Недоверие выразили 30% участников исследования. СМИ подчеркивает, что показатель вырос на 1% по сравнению с декабрем 2020 года.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что президент США Джо Байден провел пресс-конференцию, посвященную годовщине своего пребывания на этом посту. Его выступление снова стало поводом для шуток. «Каждый ответ был похож на мешанину из пауз, бормотания, запинок. Это ужасно», — возмутился один из пользователей Сети. Другой задался вопросом, не пропустил ли 79-летний президент свой 18-часовой сон.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!