Политика

Россия по запросу поставит С-400 и ЗРПК «Панцирь-С1» в Белоруссию

25 июня 2021, 05:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская Федерация по запросу поставит ЗРК С-400 и ЗРПК «Панцирь-С1» в Белоруссию. Об этом рассказал замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ Андрей Бойцов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Вашингтон намеревается продать истребители F-16 Block 70/72 и сопутствующую военную технику Филиппинам на сумму до $2,43 млрд.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

DPA: Вице-канцлер ФРГ Хабек провел ночью полтора часа в бомбоубежище в Киеве

Вице-канцлер и министр экономики Германии Роберт Хабек провел несколько часов в бомбоубежище в ходе своего визита в Киев. Об этом пишет DPA. По данным агентства, Хабек спустился в бомбоубежище на…

% дней назад

Орбан: Венгрия не вмешается в украинский конфликт ни на чьей стороне

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выступил с заявлением о том, что Будапешт не собирается вмешиваться в украинский конфликт. Он подчеркнул, что его государство не будет поддерживать ни одну из сторон. Соответствующими…

% дней назад

Нилов предложил добавить льгот донорам

Глава Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил, что в Трудовом кодексе есть несовершенства, которые касаются доноров. В разговоре с «Парламентской газетой» он привел в…

% дней назад

Риттер: Столтенберг лицемерит, когда называет РФ угрозой для Европы и НАТО

Бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил, что генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг лицемерит, когда называет Россию угрозой для стран Европы и НАТО. Об этом пишет RT. По его мнению,…

% дней назад

«Одноклассники» начали автоматически менять мат на звездочки

Известная российская социальная сеть «Одноклассники» (ОК) объявила о значительном снижении использования нецензурной лексики на своей платформе. Об этом сообщает Ferra. Отмечается, что за последние четыре года количество матерных выражений в…

% дней назад

Mash: В приграничных районах создают группы по отлову дронов ВСУ

В российских регионах, граничащих с Украиной, начали создавать специальные мобильные зенитные группы. Об этом пишет Telegram-канал Mash. Уточняется, зенитные группы будут заниматься отловом украинских беспилотников. По имеющейся информации, над Старым…

% дней назад