test

Политика

Рогов указал на «скрытые послания» Путина Западу в ходе посещения Мариуполя

20 марта 2023, 13:14
20 марта 2023, 13:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент РФ Владимир Путин оставил Западу несколько скрытых посланий, посетив Мариуполь в Донецкой Народной Республике (ДНР). Такое мнение озвучил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

«Наш президент оставил несколько “пасхалок” Западу в ходе своего рабочего визита в Мариуполь», — подчеркнул он в беседе с РИА Новости.

По словам политика, один из сигналов российского лидера — посещение зала местной филармонии. Он считает, что там «как раз и планируется проведение открытого трибунала над украинскими военными преступниками и нацистами».

«Своим присутствием в этом зале наш президент показал Западу, что идея проведения трибунала не снята с повестки», — уточнил спикер.

Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь 19 марта. Он осмотрел в городе строящиеся объекты, в том числе жилые, а также восстановленное здание Приазовского государственного технического университета. Глава государства ездил по населенному пункту за рулем.

 

Ранее житель одного из многоэтажных домов в Мариуполе Владимир Тараценко рассказал, как пригласил в гости президента РФ Владимира Путина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!