Рогов сравнил Зеленского с маньяком

18 февраля 2026, 20:52
Фото: сайт лидера Украины
18 февраля 2026, 20:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов, председатель Координационного совета по интеграции новых субъектов Владимир Рогов заявил, что пытаться понять поведение Владимира Зеленского – это как искать логику у маньяка. Об этом сообщает Pravda.Ru.

По словам собеседника, глава киевского режима находится в гармонии с собой.

«Человек, у которого нет совести, ну, зависимый от запрещенных веществ», – подчеркнул он.

Также Рогов затронул тему использования мессенджеров в зоне СВО, отметив, что лучше ввести более жесткие меры ответственности за преступления в условиях боевых действий.

«Мне кажется, нам лучше не Telegram блокировать, а вводить смертную казнь за мародерство в условиях боевых действий», – подытожил он.

Специальная военная операция началась 24 февраля 2022 года указом президента России Владимира Путина.

Как ранее писала Общественная служба новостей, политолог Константин Блохин назвал лучшей гарантией нерасширения НАТО военные базы России на Украине.

Политолог Дмитрий Аграновский выразил мнение, что у боксера Александра Усика не получится стать президентом Украины.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.