Политика

Раскрыты планы Путина на День народного единства

21 октября 2021, 22:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Рабочие планы российского лидера Владимира Путина на День народного единства 4 ноября есть, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Кремля Дмитрия Пескова.

По его словам, возможно запланированные мероприятия будут корректироваться из-за принятых решений по ограничениям из-за распространения коронавируса. Так пресс-секретарь президента ответил на вопрос, как планирует глава государства встретить этот праздник.

При этом Песков не сообщил, в каком регионе будет находиться Путин 4 ноября.

Как сообщала Общественная служба новостей, по своей резиденции в подмосковном Ново-Огареве президент передвигается на электромобилях. При этом никакой особой разницы с машинами на двигателях внутреннего сгорания глава государства не заметил.

Ранее Общественная служба новостей писала о готовности России стать Центром всемирного образования.

Поделиться
Денис Соловьев

Всё началось с одной из радиостанций. Хобби переросло в работу, а за прошедшие годы новости и статьи были опубликованы в десятках газет, интернет-ресурсах. Посчастливилось работать «в полях», а также с известными персонами.

Последние статьи

Виктор Евтухов: «Азбука вкуса» полностью перейдет в российскую юрисдикцию

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов рассказал о переходе «Азбуки вкуса» под российскую юрисдикцию. Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, генеральный директор фирмы «Городской супермаркет» подал иск…

% дней назад

Психолог Девятка посоветовала в праздничные выходные разгрузить голову

Психолог Анна Девятка рассказала о принципах организации правильного отдыха в праздничные выходные. По ее словам, лучше не стоит менять деятельность, как советовали наши бабушки. Об этом пишет RT. Она уточнила,…

% дней назад

Снайпер Дым рассказал о ликвидации афроамериканских наемников ВСУ в зоне СВО

Снайпер ВС РФ с позывным Дым рассказал, что боевики ВСУ отрубают руки и головы погибшим афроамериканским наемникам. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, это делается для того, чтобы затруднить…

% дней назад

В Тюменской области мужчину отправили в колонию за связь со школьницей

В Исетском районе Тюменской области 27-летнего мужчину осудили за связь с 12-летней девочкой. Об этом пишет портал 72.ru Известно, что мужчина знал о возрасте школьницы. Свою вину он признал. Он…

% дней назад

Синдром Ларона защищает от сердечно-сосудистых заболеваний

Генетики нашли свидетельства того, что мутация в гене GHR, способствующая развитию синдрома Ларона и продлевающая жизнь ее носителям снижает вероятность развития различных сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сообщает пресс-служба американского Университета…

% дней назад

Глава Мюнхенской конференции Хойсген осудил отказ Шольца поставить Киеву Taurus

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген выступил с осуждением в связи с отказом канцлера Германии Олафа Шольца от поставок Украине дальнобойных ракет Taurus. Он заявил, что позиция немецкого лидера…

% дней назад