test

Политика

Раскрыто предсмертное предсказание Жириновского на 2036 год

1 сентября 2022, 13:27
1 сентября 2022, 13:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский при жизни считался пророком, ведь многие его слова сбывались и продолжают сбываться. Перед смертью он оставил еще несколько предсказаний на 2036 год, касающиеся Турции, НАТО и России. Об этом пишет news-sphere.com.

Так, по словам Жириновского, совсем скоро Турция полностью отвернется от западных стран в пользу России. Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган столкнется с трудностями в удержании власти, в следствие чего в стране могут ввести смертную казнь.

К 2030 году Турция вместе с Россией, Ираном, Ираком и Сирией объединится в один мощный союз. В нем страны отменят визовый режим и введут русский язык в качестве второго государственного, считает Жириновский.

НАТО, по его словам, прекратит свое существование, а Америка займется своим собственным континентом. Кроме того, появится новая валюта — амеро. Что касается россиян, то им придется забыть о пенсии, так как ее отменят. Безбедную старость людям придется обеспечивать своими силами, пишет издание со ссылкой на слова Владимира Жириновского.

С 1 сентября в России изменились правила диспансерного наблюдения. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!