test

Политика

Рамзан Кадыров рассказал, как прошла встреча его сына Ахмата с Владимиром Путиным

4 марта 2023, 12:30
Фото: Пресс-служба Главы Чеченской Республики
4 марта 2023, 12:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с его 17-летним сыном Ахматом Кадыровым, который возглавляет Совет регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Рамзан Кадыров отметил, что встреча носила неофициальный характер. Так, сначала Ахмат Кадыров рассказал российскому президенту о молодежной политике в регионе. После этого Владимир Путин поделился своими воспоминаниями о дедушке Ахмата, первом президенте Чеченской республики Ахмате-Хаджи Кадырове. Он рассказал молодому человеку о том, какими принципами руководствовался его дедушка, о чем он мечтал и думал.

Глава Чеченской республики отметил, что многое из рассказанного Владимиром Путиным было озвучено впервые и очень вдохновило молодого Ахмата на новые свершения.

Также сообщается, что Владимир Путин дал много напутствий Ахмату Кадырову и поздравил его с предстоящим бракосочетанием.

Ранее донецкий кузнец Виктор Михлёв рассказал, что собирается подарить Рамзану Кадырову. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!