test

Политика

Путин заявил о готовности россиян идти до конца ради правды

2 февраля 2023, 18:09
Фото: unsplash.com
2 февраля 2023, 18:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Россия уверена, что права. Соответствующее заявление сделал глава государства Владимир Путин в рамках своего выступления в Волгограде в честь годовщины Победы под Сталинградом.

По словам российского лидера, в крови многонационального населения страны «было и есть» намерение пойти на все ради правды.

«Преемственность поколений, ценностей, традиций — все это то, что отличает Россию, делает нас сильными и уверенными в себе, в своей правоте и в нашей победе», — подчеркнул российский лидер.

Ранее глава РФ Владимир Путин напомнил о многочисленных друзьях государства. Согласно заявлению лидера страны, союзники государства существуют в том числе и на американском континенте. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Кроме того, российский лидер Владимир Путин заявил, что при ответе на поступающие государству угрозы, включая поставки украинской армии танков западного производства, государство не обойдется одной лишь бронетехникой. Он отметил, что такой ответ все должны понимать.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!