test

Политика

Путин заявил, что разберется с обеспечением горячим питанием военнослужащих

25 ноября 2022, 19:33
Фото: mil.ru
25 ноября 2022, 19:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский лидер Владимир Путин дал обещание привести в порядок ситуацию с горячей едой для солдат Вооруженных Сил РФ, находящихся на территории проведения специальной военной операции на Украине. Соответствующее информацию он озвучил в рамках беседы с матерями военных, которые принимают участие в СВО.

Уточним, что данная встреча состоялась в пятницу, 25 ноября.

«Но вот то, что вы сказали по поводу горячего питания на передовой, казалось бы, что вопросы в основном решены, здесь вот, как раз говорили о том, что все вроде с этим нормально, но, значит, не все нормально, посмотрим, что можно и где нужно сделать», — подчеркнул глава страны.

Напомним, утром 24 февраля Российская Федерация начала специальную операцию на украинской территории. В ходе телеобращения к населению глава РФ Владимир Путин уточнил, что это необходимо для защиты жителей дружественных Луганской и Донецкой народных республик.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что, согласно заявлению российского лидера Владимира Путина, он лично общался по телефону с военнослужащими, которые находятся на территории проведения спецоперации. Исходя из слов главы РФ, они не ожидали этих звонков.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!