test

Политика

Путин заметил, что россияне часто не знают о своих правах

20 июля 2022, 16:48
20 июля 2022, 16:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент России Владимир Путин во время пленарной сессии форума «Сильные идеи для нового времени», организованного Агентством стратегических инициатив (АСИ) и фондом «Росконгресс», отметил, что многие россияне часто не знают о своих правах, не пользуются ими и многое теряют. При этом глава государства акцентировал особое внимание на социальной сфере. Об этом сообщает РИА Новости.

«МФЦ в целом по стране себя очень хорошо зарекомендовал. И вот вы, что называется, не поверите, буквально два дня назад мы с председателем правительства об этом говорили, и Михаил Владимирович мне сказал: вы знаете, как-то на удивление у нас плохо поставлена работа информирования людей об их правах. Многие люди не знают об их правах, в том числе в социальной сфере», — пояснил президент России.

Ранее Общественная служба новостей сообщала про то, что Путин заявил о колоссальных перспективах развития кемпинга в России. При этом глава государства подчеркнул, что продвижение этого направления не должно происходить во вред природе.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!