test

Политика

Путин встретится с губернатором Петербурга Бегловым

27 января 2022, 13:23
27 января 2022, 13:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент России Владимир Путин планирует переговоры по вопросам города с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Встреча назначена на четверг. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Планируется рабочий контакт с губернатором Санкт-Петербурга, они так или иначе пообщаются, обсудят городские дела. Мы вас проинформируем об этом», – отметил Песков.

Также пресс-секретарь добавил, что в день годовщины снятия блокады Ленинграда президент прибудет на Пискаревское кладбище для возложения цветов к памятнику героям.

Ранее сообщалось, что лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригласил российского главу государства Владимира Путина к себе в страну, а президент России принял это приглашение. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Как писала Общественная служба новостей ранее, сообщения о якобы рекомендациях властей Италии бизнесу не встречаться с Владимиром Путиным недорого стоят, заявил Дмитрий Песков. По его словам, три человека из-за болезни или графика не придут, а 16 будут.

По его словам, газетные сообщения «недорогого стоят». Не было никаких официальных заявлений от итальянского правительства.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!