test

Политика

Путин встретился с Назарбаевым в Москве

13 июня 2022, 08:37
13 июня 2022, 08:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с действующим главой России Владимиром Путиным в Москве. Об этом говорится на официальном сайте бывшего казахстанского лидера.

«В ходе дружеской встречи Первый Президент Казахстана и Президент России обменялись поздравлениями по случаю 30-летия установления отношений между двумя странами. Было отмечено, что сотрудничество Казахстана и России развивается на основе равноправного диалога», — сообщила пресс-служба Назарбаева.

Также отмечается, что коллеги «пожелали друг другу крепкого здоровья, благополучия». Назарбаев и Путин выразили уверенность в продолжении дружественных контактов двух государств.

Ранее Нурсултан Назарбаев заявил, что если его родные использовали его имя для нарушения закона, то они должны понести наказание. В то же время он напомнил, что каждый гражданин имеет право на законную защиту. Вина должна быть доказана в судебном порядке.

Владимир Путин ранее говорил, при ком Россия стала великой державой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!