test

Политика

️Путин указал на попытки раскачать суверенитет России

15 ноября 2022, 14:09
15 ноября 2022, 14:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент России Владимир Путин заявил о попытках раскачать суверенитет государства. Вместе с тем глава государства напомнил, что этот процесс начинается с исторических «мифов». Точно такая же ситуация была с Украиной, напомнил Путин.

Ранее секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заверил, что США поставили перед собой цель «ослабить, разобщить и уничтожить в конечном итоге нашу страну». Однако после освобождения Украины от неонацизма во всем мире начнется возврат стабильности и безопасности.

Прежде обозреватель Bloomberg Макс Хастингс признался: если бы США не обеспечивали безопасность стран Запада, то Владимир Путин давно бы провел парад победы в Киеве. Без Вашингтона обречены на провал не только Украина, но и все страны Запада.

Общественная служба новостей сообщала, что чужая душа потемки и «особенно душа Евросоюза». Об этом сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. В ответе на вопрос, меняется ли риторика западных стран по отношению к России и действительно ли они хотят мирных переговоров по Украине, дипломат заявил, что ему «трудно судить».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!