test

Политика

Путин удивился фотографии Баскова в детском театре

25 марта 2021, 22:03
25 марта 2021, 22:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер российского государства Владимир Путин в процессе визита в новое здание Детского музыкального театра юного актера в Москве удивился, увидев фотографию поп-исполнителя Николая Баскова. Об этом пишет «Российская газета».

Во время посещения учреждения президент заметил, что на стенах висят снимки юных артистов. Худрук и основатель театра Александр Федоров поделился с политиком, что одним из первых учеников являлся Николай Басков.

«Басков у вас тоже здесь проходил курс молодого бойца?», — спросил глава РФ. Федоров, в свою очередь, рассказал, что знаменитый певец проходил обучение в театре с 10 до 16 лет.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Путин заявил о формировании моды на съёмки кинолент с утрированным представлением о действиях советской власти в годы Великой Отечественной войны (ВОВ).

Вместе с тем он обратил внимание, что проблем в новейшей истории, в советское время достаточно. «И там есть на что обратить внимание с тем, чтобы ничего подобного в нашей жизни и в будущем не повторилось. Но это не должно для нас застилать глаза на величие подвига нашего народа, особенно в годы Великой Отечественной войны», — заключил российский лидер.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!