test

Политика

Путин: Россия преодолеет испытания и станет сильнее

16 марта 2022, 17:33
Фото: Unsplash / Дмитрий Хрусталев-Григорьев
16 марта 2022, 17:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил уверенность, что страна пройдет достойно нынешнюю ситуацию и станет сильнее. На совещании по поддержке регионов 16 марта он отметил, что сегодняшняя обстановка стала испытанием для всех.

«Текущая ситуация – это, безусловно, испытание для всех нас. Уверен, мы пройдем его достойно – с упорным трудом, совместной работой и взаимной поддержкой преодолеем все трудности и станем еще сильнее, как это всегда было в истории тысячелетней России», — заявил глава государства.

Кроме того, он сообщил, что россияне не будут находится в униженном положении. По словам Путина, в западном обществе растет неравенство между богатыми и бедными, миф «о золотом миллиарде» рушится.

Напомним, что в четверг, 24 февраля, российский лидер Владимир Путин своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Как писала Общественная служба новостей ранее, Путин подчеркнул, что цель Запада – ухудшить жизнь миллионов людей. Российский лидер отметил, что агрессия носит тотальный неприкрытый характер.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!