test

Политика

Путин: Россия не будет жить по правилам Запада

30 сентября 2022, 15:58
30 сентября 2022, 15:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия не будет жить по правилам Запада с тройными стандартами. Об этом он сообщил в ходе церемонии подписания договоров о вхождении новых территорий в состав страны, которая проходит в пятницу, 30 сентября, в Кремле, передает РИА Новости.

«Россия — великая тысячелетняя держава, страна-цивилизация, и по таким подтасованным правилам жить не будет», — подчеркнул российский президент в ходе своего выступления.

Кроме того, президент отметил, что созданные Западом правила «рассчитаны на дураков», и являются «сплошным обманом», а также «двойными или уже тройными стандартами».

Ранее Общественная служба новостей информировала о том, что народ РФ уже не раз разрушал претензии на мировое господство, страна сможет защитить собственные ценности и Родину. «Хочу напомнить, что претензии на мировое господство в прошлом уже не раз разбивались о мужество и стойкость нашего народа, Россия всегда будет Россией, мы и сейчас защитим и наши ценности, и нашу Родину», — подчеркнул российский лидер.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!