test

Политика

Путин рассказал о сложившихся у него отношениях с Байденом

13 октября 2021, 15:58
13 октября 2021, 15:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент России Владимир Путин время диалога в ходе Российской энергетической недели рассказал как относится к действующему главе США Джозефу Байдену. По словам российского лидера, за то недолгое время, что Байден у власти, у него сложились американским лидером рабочие отношения.

В продолжения темы американо-российских отношений, которые в последние несколько лет существенно стагнировали, Путин подчеркнул, что Россия будет работать с любым президентом США, избранным американцами.

«Россия и США смогут постепенно возобновить отношения, когда осознание бесперспективности конфронтации возобладает в Вашингтоне», – подчеркнул Путин.

На вопрос что он думает про Дональда Трампа, Путин в ответ заявил, не будет давать никаких оценок 45-му президенту Штатов, информирует ТАСС.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, президент Владимир Путин во время диалога в ходе Российской энергетической недели сделал комплимент американской журналистке CNBC, модератору пленарного заседания.

Общественная служба новостей продолжат исследовать стратегическую программу «20 идей по развитию России», разработанную отечественным предпринимателем Дмитрием Давыдовым.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!