test

Политика

Путин рассказал о доле выполненного гособоронзаказа

26 мая 2021, 21:53
26 мая 2021, 21:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский лидер Владимир Путин рассказал, какая доля гособоронзаказа была выполнена в 2020 году. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на выступление президента на совещании с руководством Минобороны и предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК) передает РИА Новости.

По словам главы России, за прошлый год гособоронзаказ был выполнен на 99,8%. Он подчеркнул, что данный результат является крайне хорошим. Кроме того, Путин заявил о важности будущих поставок перспективных образцов вооружений и техники в войска в срок и по запланированному графику.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что введение обязательной вакцинации в России невозможно, заявил президент страны Владимир Путин. Глава государства заметил, что подобные меры нецелесообразны.

Он также отметил, что российские граждане сами должны осознать необходимость вакцинации. Соответствующее заявление он сделал в ходе совещания по экономическим вопросам. Однако широкая вакцинация – правильный и цивилизованный способ сформировать общий иммунитет.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!