test

Политика

Путин рассказал депутатам Госдумы об ожиданиях россиян

12 октября 2021, 16:13
12 октября 2021, 16:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент России Владимир Путин в ходе выступления перед депутатами Государственной думы восьмого созыва во вторник, 12 октября, рассказал народным избранникам о том, что ждет от них народ России, и призвал поблагодарить избирателей.

«У нас есть с вами хороший повод поблагодарить граждан России, поблагодарить за активность в ходе избирательной кампании, за их активную жизненную позицию. Сказать им спасибо за доверие, которое они оказывают власти, оказывают своим кандидатам в депутаты Госдумы», — цитирует РИА Новости выступление российского лидера.

Путин отметил, что доверие граждан связано, в первую очередь, с ожиданиями от работы депутатов.

«Это доверие безусловно связано с надеждой на то, что все уровни власти будут работать ответственно, напряженно. Будут делать все, что от нас зависит, чтобы решать задачи, которые стоят перед страной, и чтобы люди чувствовали уверенность в том, что происходит в стране», — сказал глава государства.

Ранее президент России Владимир Путин назвал низкий уровень доходов россиян главным врагом России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также Общественная служба новостей писала о предложениях по улучшению экономической и политической ситуации в стране.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!