test

Политика

Путин примет участие в акции детям «Ёлка желаний»

5 декабря 2021, 17:57
5 декабря 2021, 17:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский президент Владимир Путин намерен принять активное участие в уже ставшей традиционной акции «Елка желаний», где чиновники и известные российские личности исполняются простые детские мечты. Об этом, как сообщает РИА Новости, глава государства рассказал на церемонии награждения победителей международной премии “Мы вместе 2021”.

«Со своей стороны с удовольствием и уже по традиции приму участие в такой замечательной акции как “Елка желаний” вместе с вами», – сообщил Путин.

Глава государства подчеркнул, что душевная поддержка в Новый год особенно важна детям из детских домов. Кроме того, как отметил Путин, в этом нуждаются и те, кто не может встретить праздник в кругу своих близких и лежит в различных больницах.

«Они нуждаются в домашнем тепле, в душевной поддержке. Именно в душевной поддержке. И, конечно, кроме таких, как вы, оказать такую помощь и поддержку не может никто», – отметил президент.

Напомним, «Елка желаний» является всероссийской и стартовала в этом году с 15 ноября по 11 декабря включительно. Она помогает исполнить заветные желания как детей-сирот или из малоимущих семей, так и детей-инвалидов.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, политолог и политтехнолог Станислав Белковский раскрыл иностранного преемника президента России Владимира Путина. По его словам, им может стать австрийский политик Себастьян Курц, ранее занимавший пост канцлера своей страны

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!