test

Политика

«Путин – преимущество России»: Володин поздравил президента с днем рождения

7 октября 2021, 10:56
Фото: Владимир Путин, kremlin.ru
7 октября 2021, 10:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. В своем поздравлении Володин отметил, что Путин является преимуществом России.

«Сегодня день рождения нашего президента – Владимира Владимировича Путина. Правильно вспомнить, какой путь прошла наша страна с президентом Путиным. Россия – сильная суверенная держава. Это признают и с этим считаются во всем мире. Но так было не всегда», — так начинается текст поздравления Володина, опубликованное в Telegram.

Спикер напомнил о положении дел в России до того, как её возглавил Путин: война на Кавказе, угроза терроризма, разруха и экономический упадок после развала СССР.

«Избрание Путина главой государства кардинально изменило ситуацию», — заявил Володин.

Он отметил, что новоизбранный президент смог восстановить не только мир внутри страны, но и повысить влияние на международной арене.

«Сегодня все признают, что Путин – преимущество России», — написал Володин, пожелав ему счастья и здоровья.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Владимира Путина с днем рождения поздравили глава Чечни Рамзан Кадыров и белорусский лидер Александр Лукашенко.

В четверг, 7 октября, президент России Владимир Путин отмечает свое 69-летие. Ранее его пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщал, что несмотря на праздник, у главы государства в этот день имеются рабочие планы, однако нет сомнений, что по крайней мере вечером Путин отметит день рождения с родными и близкими.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!