test

Политика

«Путин прав»: В США предрекли времена эмиграции свободолюбивых американцев в РФ

25 октября 2021, 10:54
25 октября 2021, 10:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Читатели газеты The American Conservative прокомментировали выступление президента России Владимира Путина на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».

В своей речи он заявил, что борьба за равноправие на Западе «превращается в догматизм на грани абсурда». Это «похлеще, чем отдел агитации и пропаганды Центрального комитета Коммунистической партии Советского Союза», подчеркнул российский лидер. Самым разумным принципом мировоззрения он назвал умеренный консерватизм.

Путин намного умнее любого президента США со времен Рональда Рейгана, заявил пользователь под ником dbassman27. «Он прав. Левые собираются убить курицу, несущую золотые яйца <…> Они контролируют средства массовой информации, систему образования и всю поп-культуру», — считает он.

«Путин говорит своим соотечественникам, что, хотя они “проиграли” холодную войну, они излечились от страшной болезни, жертвами которой теперь становятся американцы», — поделился мнением St. Jerome’s Lion.

«Невероятно, но лидер бывшего СССР предостерегает от большевистских тенденций на Западе. <…> Может наступить то время, когда свободолюбивым людям нужно будет эмигрировать в бывший Советский союз», — написал John10.

По словам Patrick Constantine, американцы совершенно не заинтересованы в разжигании конфликта с Россией.

«Когда русские правы, они правы максимально. Владимир Путин — почти злодей из комиксов вашингтонского истеблишмента. Одна из причин его демонизации заключается именно в том, что он делает такие вещи и публично диагностирует, что не так в Америке», — высказался ElCristeroAmericano.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что посол Германии в России Геза Андреас фон Гайр рассказал о мудром решении Москвы и Берлина. Он отметил, что две страны будут сотрудничать по ряду вопросов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!