test

Политика

Путин пообещал защитить ценности России от Запада

30 сентября 2022, 15:56
30 сентября 2022, 15:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Народ России уже не раз разрушал претензии на мировое господство, страна сможет защитить собственные ценности и Родину. Об этом сказал российский лидер Владимир Путин.

«Хочу напомнить, что претензии на мировое господство в прошлом уже не раз разбивались о мужество и стойкость нашего народа, Россия всегда будет Россией, мы и сейчас защитим и наши ценности, и нашу Родину», — подчеркнул он.

По словам президента, Запад пытается искать новый путь для ослабления и разваливания России. Он желает видеть страну колонией, добавил Путин.

При этом, отметил глава государства, Запад думает о безнаказанности.

«Россия — великая тысячелетняя держава, и по чужим правилам жить не будет!», — заключил он.

Как писала Общественная служба новостей ранее, Путин заявил, что Запад нарушил ряд договоренностей, которые прежде были достигнуты с российским руководством.

Он напомнил о нарушении договоренности о расширении НАТО на восток, договоре о нераспространении оружия и принципе нерушимости границ.  Кроме того, президент указал, что страны Запада не придумали ничего нового, продолжая клеймить целые народы и государства. Суть западных элит в том, что они остаются колонизаторскими.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!