test

Политика

Путин понадеялся, что ситуация на польской границе нормализуется

5 декабря 2021, 20:18
5 декабря 2021, 20:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер Российской Федерации Владимир Путин понадеялся, что ситуация с мигрантами на польско-белорусской границе со временем нормализуется. Данную тему он прокомментировал в рамках встречи с главой Международной федерации общества Красного креста и Красного полумесяца.

«Надеюсь, что ситуация будет на польско-белорусской границе постепенно разряжаться и придет в норму. Хотя, конечно, там остаются еще люди, судьба которых не определена», — приводит слова политика РИА Новости.

Напомним, что также Владимир Путин поучаствовал в церемонии вручения премии  #МЫВМЕСТЕ и объявил врача-педиатра Павла Бережанского победителем в номинации «Волонтер года».

«Победителем в этой номинации стал Павел Бережанский. Врач-педиатр, он создал целую службу консультирования и поддержки родителей. Павел Вячеславович, искренне Вас поздравляю», — сказал Путин со сцены.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что более двух тысяч беженцев из Афганистана оказались на польско-белорусской границе. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Итоги недели».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!